Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Здравствуйте. 10 дней назад удалили зуб мудрости на нижней челюсти. Удаление прошло хорошо. Лунка зажила и не болела уже на 3 день. Однако до сих пор боль в зубах остается. Болит от места удаления два зуба. Обратился в клинику, сделали рентген, задет нерв, но ни анемения, и других последствий нет, только боль в зубах. Причем сильная, без обезболивающих не могу. Почему болит так долго, и чем это можно лечить?
Добрый день, для точной диагностики необходимо провести компьютерную томографию.Если задет нерв можно попробовать физиотерапию.