Консультации / Проктология

Зуд в заднем проходе

Три дня беспокоит постоянный зуд в заднем проходе. Так же есть преходящие незначительные боли у пупка. И в правом подреберье под грудью боль после еды. В результатах копрограммы не обнаружено ни глистов, ни простейших, ни дрожжевых грибов. Но присутствуют крахмал и йодофильная флора (+), клетчатка ++, нейтральный жир ++. В анамнезе есть хронический гастродуоденит. Пару месяцев назад был осмотр проктолога - без патологий. Подскажите, чем может быть вызван зуд и какие анализы, процедуры можно провести для диагностики?
Здравствуйте, сдайте развернутый биохимический анализ крови и УЗИ органов брюшной полости.