Консультации / Отоларингология

Здраствуйте подскажите пожалуйста я 2 летнему ребенку сделала в носикко с ментолом спрей ксимелин э

здраствуйте, подскажите пожалуйста, я 2 летнему ребенку сделала в носик спрей ксимелин ментолом для взрослых. что будет теперь
Здравствуйте . С одного раза ничего не будет. Надо было промыть нос сразу Аква Марисом. Но при длительном применении сосудосуживающих препаратов и в большой концентрации, может уменьшится число сердечных сокращений и частота дыхания вплоть до помутнения сознания...