Консультации / Неврология

Здравствуйте Помогите разобратся с результатами МРТ

У мужа случился приступ его полностью поролизовало, не мог даже говорить продолжалось это около 30-40 минут думали микро инсульт. Проверили сердце сделали ЭКГ все в норме наше предположение не подтвердились. В вечернее и ночное время появляются сильные головные боли, и судороги незнаем из за чего. Сделали МРТ сегодня получили результаты. Помогите разобратся что за диагноз. В ближайшее время нет возможности сходить к врачу так как муж уехал на вахту. Очень переживаю.
К вопросу приложено фото
В вашем посте много противоречий: (1) https://prodoctorov.ru/surgut/nevrolog/ (2) https://prodoctorov.ru/surgut/vrach/331802-zamkova/ (3) муж уехал на "вахту" не выяснив причин ухудшения состояния. Консультируя дистанционно, мы и так сталкиваемся с большим количеством объективных трудностей. Вы их, похоже активно создаёте. Ваш вопрос решается только на личной консультации врача. Картина МРТ на какое-либо заболевание прямо не указывает. Причин острого развития нарушений несколько.