Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста с результатами МРТ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять результаты МРТ. Из жалоб по здоровью: головокружение при физической нагрузке, постоянная слабость, шум в ушах, затруднения на вдохе. Все эти симптомы появились в начале августа, на работе (работа постоянно за компьютером) появился какой-то мандраж, закружилась голова и я чуть не потерял сознание. Потом иногда появляется жжение, то в гортани (и в дыхательных путях), то по коже. Сдавал много анализов ОАК, БАК, ОАМ, делал рентген грудной клетки, ЭХОКГ сердца, УЗИ брюшной полости, УЗИ щитовидной железы, все было без каких-либо особенностей. Недавно сделал МРТ головы и там есть изменения.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Обнаруженная арахноидальная киста является вариантом развития. За ней редкий (1 раз в 1-2 года) контроль в динамике. Единичные очаги сосудистого характера, являются следствием нарушения микроциркуляции. Следите за артериальным давлением и общим соматическим здоровьем.