Консультации / Педиатрия

Кашель ренофаренгит

1 сентября у ребенка началась температура (ребенку 3,11) 4 числа поехали в больницу,поставили диагноз ангина,пролечились,горло не красное,но по задней стенке носоглотки стекает слизь,постоянно откашливает,положили на стационар,сдали анализы(все в норме)пропил Азитрокс(азитромицин),сироп алтея,постоянно промываю нос и капаю сосудосуживающим,прыскаю горло ингалиптом,на ночь даю 1 таблетку диазолина,лечим почти месяц,но кашель не проходит,на стационаре 5 дней делали прогревание носа и горла и все..отпустили домой лечится...что может вызывать такой затяжной кашель?и чем лечить?спасибо
Добрый день! Нужно исключить аденоиды, аллергия, инфекции (микоплазмы, хламидии, РС-вирусы, коклюш). Делали ли р. Манту? С уважением, Климова Ю.А.