Консультации / Урология

Продолжительный цистит

Здравствуйте,уже 3 года страдаю сильным циститом.Пучают симптомы:боли внизу живота,мочеиспускательный канал забивает слизь и очень трудно сходить помочиться,при надавливании на член вместо мочи выходит густая прозрачная слизь,очень тягучая.После того как слизь выходит,появляются боли внизу живота.Все началось три года назад с баланопостита,который долго не могли вылечить.Появилось подозрение на шистосомоз,мне сделали анализ на него и он оказался положительным.Мне назначили препарат бильтрицид 90 таблеток я выпил за три курса лечения.После этого началась слизь,в последствии стал болеть низ живота.На анализах мочи был белок,эритроциты,лейкоциты.Моча была красного или коричневого цвета.В последствии стали беспокоить почки,были очень сильные боли.После всего я поехал на обследование в Москву в институт паразитологии имени Сеченова.Там мне сделали анализы на шистосомоз и он у меня не подтвердился и сказали,что на мой вес нужно было выпить бильтрицида максимум 1,5 таблетки,а во Владивостоке мне назначили их 90 и я их все выпил.В последствии лечился у московского уролога.Он поставил мне диагноз хронический катаральный цистит на основании цистоскопии.Были улучшения пиелонефрит ушёл.Но на данный момент мне стало значительно хуже.Приступы боли в низу живота,большое количество слизи из полового члена.При мочеиспускании появляются тянущие боли внизу живота,жжение.Раньше когда сдавали слизь на анализ показывало,что там сплошь эпителия и в два раза больше нормы.Приступы случаются на данный момент по несколько раз в неделю.Свежий анализ мочи показал белок 0,10.Могла ли передозировка бильтрицида спровоцировать эти проблемы,т.е сжечь слизистую мочевого пузыря и вызвать катаральный цистит?Куда мне обратиться и что мне делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Передозировка препаратом бильтрицидом не мог вызвать таких последствий и вызвать катаральный цистит. Вам нужно обратится к урологу по месту жительства для осмотра и прохождения УЗИ мочевого пузыря, простаты, почек; цисто- и уретроскопии, а также сдать сперму на бак анализ.
Сделал УЗИ мочевого и почек.Обнаружили кисту 5 мм на простате.Можна ли она провоцировать заболевание и как ее лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам нужно еще сдать сперму на бак посев. Киста может провоцировать заболевание. Лечение кист в простате с водится к периодическому принятию антибактериальной терапии курсами.