Консультации / Неврология

Как пить конвулекс

Здравствуйте. Ребенку 5 лет, вес 12 кг. Есть приступы. Назначили конвулекс по 150мг утром и вечером. Какой интервал между приемами лекарства должен быть?
Здравствуйте. Для препарата в жидком виде или обычных таблеток нужны 3 приема в сутки с интервалом 8 часов. Для формы с длительным действием (ретард) - 2 приема в сутки через 12 часов.