Консультации / Неврология

Как-будто свело у ребенка руки и ноги

Здравствуйте, Сергей Владимирович! Моей дочке 3,5 года. Этой ночью просыпается она, плачет во сне, руками и ногами как-будто тянется, отталкивает мои руки, я очень напугалась. Плачет, зрачки красные, ничего сказать не может, длилось где-то минуты 3. Я взяла ее на руки. Она как-будто проснулась, заговорила, немного замерзла. Отлежала? Начнем сначала. Родилась(не дышала 5 минут) с ЦНС, далее искривление лобной части, оперировали 3 мес.назад, (плагицефалия справа, частичный краниостеноз, синдром внутричерепной гипертензии), операция длилась 4 часа, в лобную часть поставили биодеградируемые пластины, через 6 мес. рассасываются, выдвинули орбиту, поставили на место глаза. Голова стала прямая. До операции было такое раза 2 ночью, сказали делать видео-мониторинг сна, пить Магний в6. Я думаю и боюсь, что это эпилепсия., ведь ее бывает 200 видов. Смотрю на ребенка и ничего сделать не могу, меня досих портрясет от страха. магний не пили после операции и я не давала вообще конвулекс, хотя предлагали. У нее 1 раз были судороги от высокой температуры 40,5, у нас был стафилококк, она страдает дисбактариозом с рождения, я слышала что от ЦНС, сейчас еще период обострения кишечника. Что делать? Записать на камеру и показать нейрохирургу? Делали МРТ после операции, все нормально. Я не переживу, если начнется эпилепсия. Спасибо. Простите за ошибки.
Нужен осмотр невролога, не вижу причин для паники - например, http://nervos.ru/nochnie-strahi-i-koshmari/