Консультации / Отоларингология

Микрофлора рта

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ, т.к. лор в поликнике в отпуске на месяц. Сдал анализ на миклофлору рта , в выделениях нашли клебсиелу и стрептокок, подскажите в норме ли они у меня эти бактерии или надо ли их лечить (фото вложил)? А так диагноз у меня хронический тонзилит + месяц назад были гнойные пробки на мендалинах. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Количество высеянных микроорганизмов вполне допустимо и может быть у совершенно здоровых людей. Лечения не требуется!