Консультации / Стоматология

Восполение полости рта

После лечения зуба у стоматолога через некоторое время во рту началось какое то восполнение. постоянное жжение и чувство боли. Сдал анализ из полости рта на микрофлору. Получил анализ Выделение S. scinri рост 3 степени. Живу в сельской местности ближайший врач инфекционист 400 км. Подскажите что это такое и как лечить.
Здравствуйте, это может быть признаком плохой гигиены полости рта, необходимо провести профессиональную чистку