Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия?

у меня месяц назад появились элементы на тыльной поверхности кисти по типу дизгидротической экземы.Сыпь только на руках.Аллергии никогда раньше не было.В пищу ничего нового не употребляла,бытовые средства ухода те же.Чем может быть это обусловлено?Пол-жен,21 год.Принимала зиртек-сыпь пропала,после отмены-появление вновь.
Я не могу сказать, чем обусловлен процесс, т.к. не ясно, что это за процесс. Вас врач смотрел? Нужно сначала поставить точный диагноз, а потом говорить о причинах.