Консультации / Онкология

Обнаружили рак печени и почки

Здравствуйте, сегодня был на УЗИ и заключение дали такое рак печени и левой почки. Более подробные анализы попробую прикрепить с письмом. Врач на Узи сказал, что это не оперируемо и только лечение симптомов. Хотелось бы услышать мнение более направленного специалиста на мою проблему. Мне что то можно сделать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам необходимо дообследование. Если считать , что это метастазы, то надо искать первоисточник. Идите в онкодиспансер к онкологу и желательно заранее выполнить гастроскопию, колоноскопию и КТ брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием! Удачи и здоровья вам!