Консультации / Педиатрия

Судороги у ребенка 2 лет

Добрый вечер. Ребёнок болеет, насморк кашель, температуры не было. Гуляли недолго пару дней. Сегодня вечером после тёплой ванны(купались около 10мин), одела в футболку, штаны и тёплые носки, сидел спокойно, смотрел мультики, и вдруг по телу крупная дрожь. В течение часа наблюдала раза четыре. Лечимся полидексой 3 раза в день, промываю нос, от кашля проспан. На ночь намазала грудь и спину доктором момом. Температуры не было. Похоже было на крупную дрожь или какие-то судороги... сознание не терял, но какой-то странный был, сначала вялый потом слишком активный. Что это такое может быть? Не может это быть признаком чего-то серьезного? Спасибо.
Здравствуйте. Невозможно понять по описанию. Постарайтесь снять на видео, если будет повторяться. Дальше очный осмотр.