Консультации / Терапия

Не могу выпить алкоголь

Меня звать Роман, мне 24 года. Около 3-4 лет пил частенько спиртное! И в один прекрасный день это началось! Как только я выпиваю бутылку пива или стакан вина, у меня краснеет лицо, глаза слипаются, очень сильно бьётся сердце (порядка 130 ударов в минуту), один раз мерял давление в таком состоянии и оно было 130 на 40! Из за чего может такое быть и как с этим справится???
Добрый день! К сожалению или к счастью ваш организм не переносит алкоголь. Советую вам отказаться от спиртного.