Консультации / Отоларингология

Результаты КТ при синусите нет положительной динамики после лечения

Добрый день. Результаты КТ после 5 дней амоксиклава и 17 дней левофлоксацина, Полидексы, Синупрета. Цифры утолщений практически не меняются. Местный ЛОР не знает что делать, какие могут быть варианты происхождения данной ситуации? Очень надеюсь на вашу помощь, либо хотя бы варианты, с которыми можно дальше искать специалистов
К вопросу приложено фото
К сожалению, вылечить хронический синусит консервативно даже самыми современными препаратами невозможно. Описанные на КТ изменения являются показанием к операции. Особенно это касается левой гайморовой пазухи, патологические изменения в которой очень серьёзные.