Консультации / Аллергология и иммунология

Эозинофилы в крови

Здравствуйте! Сдавали ребёнку 2 года кровь, за день до этого было обострение атопического дерматита. В анализе все нормально кроме эозинофилов (20). Может ли при атопическом дерматите повышаться эозинофилы? Или это говорит о какой-то аллергии? А если это аллергия все остальные показатели в анализе тоже могут об этом рассказать?
Конечно может и должно быть и Эозинофилия и если определяли, то и базофилы
спасибо огромное за ответ?