Консультации / Отоларингология

Пропало обоняние

Добрый день! Около недели назад простыла, начался насморк. Около 3-4 дней назад перестала чувствовать вкусы и запахи. Соленое, сладкое, кислое и т.д. понимаю, но самого вкуса нет. Брызгаю ксилен и ринонорм. С утра и под вечер закладывает нос, но весь день дышу свободно. Дня два назад начала болеть голова, состояние что не доспала или переспала, тяжело вобщем. Подскажите что делать в такой ситуации? Как вернуть обоняние? Спасибо!
Сделать рентгенограмму околоносовых пазух. Возможно, так у Вас проявляется синусит.