Консультации / Отоларингология

Как лучше быть

Здравствуйте , снова вам пишу, писала неделю назад по поводу белого пятна на небном язычке , не следующий день пятно сошло, но вчера похожее появилось в другом месте. Опять же не болит, не беспокоит. В феврале этого года уже сталкивалась с подобной проблемой , пошла к ЛОРу , врач посмеялась что я с такой ерундой пришла , никакого лечения не назначила, я успокоилась а пятно и правда сошло вскоре. Ещё врач сказал что это не инфекционное и не онкологическое проявление. Могу ли я быть уверенна в этом? То есть пятно подобного рода вижу третий раз у себя. Хочу быть уверена, что ничего серьёзного, а если нет , то не упустить момент и начать лечение. Стоит ли идти в платную клинику и просить более досконального обследования или правда не стоит на этом зацикливаться. И самое главное может ли это быть проявлением онкологии? На фото слева над миндалиной это белое пятно.
К вопросу приложено фото
Конечно, можете. Онкологические заболевания протекают иначе. Подобные налёты могут вызываться грибково-микробными ассоциациями. Ничем страшным Вам это не грозит.