Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Здравствуйте Алла Анатольевна

Здравствуйте,подскажите пожалуйста по вопросу,вообщем такая ситуация,на данный момент я прохожу курс терапии антирабических уколов кокав,но как выяснилось у меня повышенный гемоглобин крови и мне назначили кардиомагнил,скажите пожалуйста можно ли совмещать два этих препарата?просто я читал что в кардиомагниле содержится много аспирина,и я боюсь что этот аспирин может как то повлиять на кокав
Здравствуйте! Не бойтесь ни аспирина, ни прививок. Вакцинация совместима с приемом этого препарата. И на вакцинацию повлиять ни каким образом не может.
Спасаибо огромное Алла Анатольевна