Консультации / Неврология

Головокружение

Здравствуйте меня беспокоят головокружение вот сдела УЗДГ шеи:ход сонной артерии справа не изменен Диаметр ОСА справа 0.7смКомплекс интима иедиа не утолщен скорость кровотокаVps вОСА 43см/с (N от 50.0до 104.0 см/с Скорость кровотока НСА 55.0 см/с (N от 37.0 до 105.0см с Скорость кровотока ВСА 55.0см/с (N от 32.0 до 100.0см с дополнительные эхосигналы в просвете сосудов не обнарудены Ход сонных артерий слево не изменен диаметр ОСА слева 0.65см комплекс иньима не утолщен медиа, Скорость кровотока в ОСА 40.0см/с (N от 50.0 до 104.0см с)скорость кровотока в НСА 68.0см с (N от37.0 до 105.0см с)скорость кровотока ВСА 45.0см с ( N 32.0до 100.0см с)дополнительные эхосигналы в просвете не обнаружены.Дифференцировка на слои сохранена. Позвоночные артерии Вхрждение правой позвоноч.артерти в каналы поперечных отростков на уровне CVI CV Диаметр правой ПА 0.24см Скорость кровотока Vps 20.0см с (N от 20.0 до 61.0см /с)ход артерии не изменен вхождение левой ПА в канале поперечных отростков Диаметр левой ПА 0.33см Скорость кровотока 34.0см с (Nот 20.0до 61.0см с)ход артерий не измнен заключение УЗ признаки гемодинамически зничимых изменений в сонных и позвоночных артеричх не выявлены.Вопрос тут по Узи ничего нет что бы давало головокружение?Пока нет возмодности попасть к врачу
Здравствуйте! Головокружение возможно не только вследствие проблем с сосудами шеи, необходим очный осмотр у невролога. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В,