Консультации / Неврология

Упал ребёнок

Я споткнулась и упала вместе с ребёнком, мне показалось, что она сильно ударилась затылком. Шишки нет, обратились в травму, там сделали рентген и осмотрел нейрохирург. Сказал наблюдать. Вчера она вела себя как обычно. Сеголня более спокойная, видео что Ее что то беспокоит. Но она не говорит что. Один раз сказала, что болит голова и показала на верхнюю Ее часть. 3 года девочке. К какому врачу нам обратится, чтобы исключить любые паталогии?
Здравствуйте! Вам нужно срочно обратиться к неврологу на очную консультацию.