Консультации / Педиатрия

Упал ребенок

Здравствуйте! Ребенок, 1 год и 1 мес. Отошла от кровати в спальне на минуту,на спала, слышу - стук и крик. Подбежала, она лежала лицом вверх и плакала. Через минут 10 успокоилась,рвоты не было и вялости, (тьфу-тьфу-тьфу!) Прошло полтора дня, она начала часто капризничать! Поведение обычное, все хорошо! Это связано с падением? Нет возможности именно сейчас поехать к врачу, мы пока в деревне
Здравствуйте! найдите возможность, очень Вам советую. Дело в том, что зачастую сразу же после падения наблюдается "светлый промежуток" - период хорошего самочувствия, который потом резко может измениться. Возможно,у малышки побаливает голова, повышенная капризность может быть проявлением этого и следствием падения-важно показаться доктору. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся