Консультации / Педиатрия

Кашель у ребенка

Здраствуйте! Кашель у ребенка длится второй месяц. У врача были не раз, назначали и уколы, и сиропы и лекарства, даже УВЧ получали. Говорят врачи легкие чистые, поставили диагноз острый фарингит. В данный момент по назначению принимаем микстуру от кашля, обработка горла с ацикловиром, ибуфен 3 раза в день, компресс с Димесит... Улучшении не вижу. Жалко сына ночью нормально не спит сильно потеет. Посоветуйте пжл? Что делать? как быть?
Добрый день! Добавить физические методы охлаждения - рядом с головой положить хладоэлемент, обтирать водой температуры тела, раздеть, ополоснуть. С уважением, Климова Ю.А.