Консультации / Диетология

Питание и дряблость тела

Здравствуйте! Мне 22 года, рост - 160 см, вес - 48 кг. У меня есть разные проблемы со здоровьем, главная из которых - общая отечность тела (небольшая, скорее пастозность), очень дряблая кожа и рыхлая подкожная клетчатка на ногах, целлюлит, локальные жировые отложения на бедрах. Проверяла почки, белковые фракции - все в норме. Также есть боли в ногах, тяжесть (с венами все нормально). Фото проблемы прикрепляю. Не могли бы Вы оценить мои рационы? Раньше я на протяжении двух лет была вегетарианкой, сейчас ем куриное мясо. Никакого фастфуда, сладкого, жирного, мучного (Кроме зернового хлеба и макарон из твердых сортов пшеницы) не ем. Возможно, мне не хватает каких-то веществ или я питаюсь неправильно? завтрак - 1 конфета "финики-кокос" (финики, кокосовая стружка, без сахара), гранола с йогуртом 1.5%, персик перекус - протеиновый батончик (без глазури и саха, 3 гр углеводов на порцию) обед - макароны с сыром и яйцом, овощное рагу или салат ужин - запеченое мясо индейки, овощи +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ утро - 2 бутерброда из зернового хлеба с ореховой пастой без сахара, полбанана, конфета "финики-кокос" перекус - 2 сырника без сахара с сиропом из фиников обед - овощи + курица ужин - овощной салат + вареное яйцо ++++++++++++++++++++++++++++++++++++ утро - каша на воде с добавлением молока, в каше изюм и орехи, полбанана перекус - творожная запеканка без сахара (кусочек) обед - рыба, овощи ужин - творог, кефир, помидор Образ жизни - средней подвижности (сидячая работа, учеба, но стараюсь как можно больше ходить пешком, 2 раза в неделю силовые тренировки в тренажерном зале, 1 раз в неделю - кардиотренировка). Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте , питание странное - так не объяснишь сразу, вам надо прийти на приём к врачу, скорректировать питание, подобрать препараты, , программу коррекции веса.