Консультации / Урология

Непонятные образования на головке пч

Здравствуйте. Такие вот образования на фото. Началось месяц назад, были небольшие беленькие прыщики, через день примерно, они стирались и оставались покраснения на этом месте. Сейчас вот так вот.. тоже через какое то время белое обычно стирается и остаются красные пятна, затем это все повторяется циклично, только область увеличивается... Секс последний раз был в начале мая. В мае был небольшой зуд в уретре какое то время, может в течение месяца. у корня полового члена, потом прошло. Зуд был не сильный. Сейчас каких то неприятных запахов не замечаю.. Моюсь регулярно, ежедневно, чистоту соблюдаю Что это может быть за болезнь? Как ее лечить? Надеюсь на вашу помощь.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам необходимо до обследование в объеме: Мазок из уретры на ЗППП и микозы, кровь не RW, HBsAg, HCV, Вич. Половой контакт только защищенный. Ваше заболевание по клинике и проявлениям сходно с кандидозным баланопоститом. Лечатся препаратами противогрибкового ряда такие как флюкостат, дифлюкан, флюкаозол. Лечение обязательно под контролем врача.