Консультации / Терапия

Повышенная температура без видимых симтомов

Добрый день! На протяжении нескольких месяцев наблюдается повышенная температура (36,8°C). В данный момент после приёма Кагоцела от локального проявления инфекции герпеса на коже и курса Ингавирина от ОРВИ по назначению врачей, температура колеблется от 36,9 до 37,2. При этом общие клинические анализы крови не продемонстрировали (по мнению лечащих врачей) наличия инфекции. Для общей картины считаю необходимым сообщить, что простудные заболевания последние 4 года преследуют в среднем 5-6 раз в год. Последний анализ крови во вложении. Подскажите, что можно предпринять в данной ситуации? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! В представленном анализе признаки вирусной инфекции. Если вы часто болеете простудными заболеваниями это повод для обращения к иммунологу.