Консультации / Генетика

Скрининг 1 и 2 триместра

Добрый день!!! У меня следующий вопрос: 1 скрининг сделан в 11 недель+2 дня, вес 60кг,КТР 50мм, ТВП 2.8, кости носа визуализируются 1.9. Анализ крови: PAPP-A 3.19, хгч 1.10. В 16 недель+3 дня сдала кровь: АПФ 30.9, хгч 39091.28. Киста левого яичника была ещё до беременности, полных лет 31, беременность первая, естественным путём, в роду с пороками какими-либо нет. По рискам 1 скрининга: 1:478 ( синдром Дауна). Помогите, объясните, какой риск родить не здорового ребёнка? После 1 скрининга всю душу вынули... На УЗИ 2го скрининга пойду как положено в 20 недель. Просто душа не на месте, не могу спать и есть... Спасибо, за отзывчивость
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы,(плохо если 1:30,1:50). Рекомендую контроль УЗИ Всего доброго