Консультации / Педиатрия

Температура и ветрянка

Здравствуйте, 1,5 назад Простыли кашель сопли горло в пробках ( нам 4 года), лечили виферон 150, бромгексин, тантум, аквамарис плюс. Через неделю пришли на прием без изменений, назначили лазолван, хлор филипт, називин. Через день после приема поднимается температура( скачет от 38,5 до 39,1. ), появляеться сыпь по всему телу. Так уже почти четвертый день. Назначи тоже самое плюс зеленка, сама стала давать уже флемоксин. Кашель почти ушел, горло не знаю, соплей почти не осталось. Вот сыпь идет, сказали ветрянка и температура большая плохо сбивается. Педиатр ничего не говорит. Что делать то, как помочь ребенку, уже незнаю как ему помочь?
Здравствуйте! А что тут думать?! Антибиотик Вы уже назначили, противовирусное получаете, симптоматическое лечение - тоже. При ветрянке назначают еще и ежедневную гигиеническую ванну со слабым раствором антисептика. И остается только ждать , когда малыш поправится. В плане обследования -общий анализ крови с формулой.