Консультации / Генетика

Отклонения от нормы по результатам первого скриненга

Здравствуйте у меня 15 недель беременности в 12 недель я проходила скрининг и по результатам мне сказали что у меня небольшие отклонения от нормы и направили к генетику на консультацию объясните пожалуйста что это за отклонения ?фото результата прилогаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, По скринингу рисков хромосомной патологии плода - у Вас хорошие результаты; но есть снижениеХГЧ( необходимо разобраться с вашим состоянием), Всего доброго