Циклоферон

анонимно, женщина, 32 года
Добрый день, скажите пожалуйста, через какое время после 10 уколов Циклоферона можно планировать беременность?

Отвечает Кудрявцева Елена Владимировна
акушер-гинеколог, генетик
Здравствуйте! Следующий цикл после проведения уколов лучше пропустить, а далее можно планировать беременность. Удачи вам!

анонимно
Скажите пожалуйста, если овуляция будет приблизительно 2-3 октября, а последний укол Циклоферона 5 октября, нужно ли пропускать следующую овуляцию ( 31 октября- 1 ноября)?

Кудрявцева Елена Владимировна
Здравствуйте! Можно уже не пропускать.