Консультации / Терапия

Вирусная инфекция

Переболела три раза подряд бронхитом (март, апрель, июнь) в июне был бронхит и гайморит (назначали кучу лекарств, антибиотиков). Прошел кашель, горло не красное, гайморит лечили увч, куф, лазер. Ушла после всех курсов с температурой 37,3-37,4. Все это время (два месяца) у меня плохое самочувствие, разбитость, болит голова, небольшое расстройства стула (понос один день, на другой нормальный стул, раз в неделю расстройство), подергивание в мышцах бёдра, живота, температура 37,4. От головной боли не помогают аспирин, нурофен, парацетамол, чувствую жар на глазах и выше лба, боль равномерная, отдаёт в виски. Раздражительность, плохой сон, лицо опухшее, прибавка в весе из за неактивности. Пила эргоферон, в первый день накупает улучшение, потом снова ухудшение, как раньше. Прикладываю результаты анализов. Не знаю что предпринять? Какие ещё анализы сдать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Сдайте анализ на суточный белок мочи. Ведите дневник контроля артериальноого давления.Сдайтемкровь на калий, натрий, хлор, анализ :копрограмма. Кровь на СРБ, алт, аст, билирубины. Проконсультируйтесь у невролога, гастроэнтнролога, эндокринолога. С уважением, врач терапевт, Ежов К. О.