Консультации / Педиатрия

Новорожденный ребенок Боюсь что передозировка

Здравствуйте. Ребенку 18дней по неосторожности выставила свечку цефекон 250 вместо виферон. Какие могут быть последствия?
Здравствуйте! Думаю, что от одного приема препарата навряд ли будет что-то негативное. Не очень понимаю, зачем ребенку такого возраста назначили противовирусное? Сейчас следите, чтобы больше никаких препаратов малыш не получал. Если нет никаких жалоб, если малыш хорошо кушает, спокойно себя ведет, хорошо спит, значит, он здоров.