Консультации / Эндокринология

Уровень ТТГ 7 78 у новорожденного

Здравствуйте,у меня такая проблема, ребенок родился 18.12.2016 (нам месяц) весом 3270 Брали кровь ТТГ 10,72 через две недели нас направили сдавать кровь повторно ТТГ 7,78 мк мЕ/мл. сТ4 -17,45 пмоль/л. Поставили диагноз: субклинический гипотиреоз. назначили l-тироксин по 25 мкг/сут., пьем три дня, ребенок плохо стал спать, может ли это быть связано с этим препаратом? Может ли быть передозировка? Наш врач ни чего не отвечает на этот вопрос. Заранее спасибо
Здравствуйте! Чтобы получить хоть какой-нибудь эффект от приёма Л-тироксина, необходим его приём минимум как 1 месяц. Приём 3 дня Л-тироксина не на что повлиять не успел.