Консультации / Терапия

Совместимы ли препараты Атаракс и

Вчера началось все ночью. Рвота была два раза всего. Жидкий стул весь день. И темпа один раз 38.1. Вчера пила энтеросгель, энторифурил и регидрон. При температуре ломало все тело, выпила миг и темпа спала. Много пью воды. Сегодня темпа 35.3. Слабость, тело ломит, стул нормализовался. Так же вчера врач мне сказал, что это ротовирус и назначил регидрон и циклоферон. Так же я принимаю атаракс. Мне месяц назад поставили диагноз панические атаки. Совместимо ли это лекарство с другими? И вчера я ничего не ела весь день, а сегодня только рисовую кашу на воде и чай.
Здравствуйте. В инструкции к Атараксу нет противопоказаний к приему совместно с группами препаратов, которые Вы принимаете( Регидрон, циклоферон, энтерофурил)). Если врач, назначивший Атаракс, допускает для Вас конкретно отмену кратковременно Атаракса на период лечения кишечной инфекции, то, по согласованию с ним, можете не принимать Атаракс на период кишечной инфекции. Можете добавить Аципол 2 капс 3 раза в день на 5-6 дней. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Спасибо большое)