Консультации / Неврология

Совместимы препараты атаракс и тералиджен

Мне 33 года со мной случился не понятный приступ ночью проснулась от сильного сердцебиения, меня трясло кружилась голова чуство страха.после в течении трех дней слабость ,голова как в тумане , тремор во всем теле. Невролог поставила диагноз ВСД с тревожным симптомами точно не помню назначила тералиджен по схеме 1/4-0-1/2 пить 5 дней,1/4-1/4-1/2пить 3 дня,1/4-1/2-1 пить до конца 2 месяца, и плюс атаракс 1/2-1/2-1пить 2месяца. Скажите пожалуйста правильно ли дана схема приёма препаратов и длительность? И совместимы ли эти припораты? Заранее СПАСИБО большое!
Здравствуйте. Препараты совместимы, их можно принимать одновременно. Если у Вас ранее не было подобных состояний и Вы никогда не принимали психотропные препараты, то можете начать лечение с приёма одного тералиджена.