Консультации / Спортивное питание

плоский живот

диета для пресса-какие продукты употреблять,а от каких лучше воздержаться чтобы уменьшить жировую прослойку,в спортзал я хожу.
Здравствуйте. Ну, если в двух словах, то отказаться следует от всего жирного, сладкого (кондитерского) и мучного. Уберите из рациона все жирные молочные и кисломолочные продукты, в т. ч. сметану, сливки, сливочное масло. Откажитесь от употребления сала, колбас, сосисок, майонеза, копченостей и полуфабрикатов быстрого приготовления, а также алкоголя. Сбалансируйте Ваше питание по содержанию белков. Это мясо грудки курицы или индейки, рыба и морепродукты, яичные белки, нежирный творог. Ешьте продукты с низким гликемическим индексом. Это различные крупы и злаки (гречка, бурый или дикий рис, овсянка, перловка, чечевица), некрахмальные овощи, зелень. А также, употребляйте умеренное количество фруктов и ягод. Удачи.
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «плоский живот» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 июня 2011
О консультанте