Консультации / Терапия

Белый налет на языке

Белый налет на языке Здравствуйте, белый налет на языке. Два недели почистил зубной щеткой. Что делать дальше или какие таблетки рекомендуете?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Белый налет на языке это вариант нормы, если он не густой, сквозь него просвечивает розовый естественный цвет, он легко счищается зубной щеткой. Никакого особенного лечения он не требует, только гигиенических процедур (ежедневно два раза в день чистить зубы и язык зубной щеткой, ополоскивать полость рта специальными ополаскивателями, следить за рациональностью питания и так далее).