Консультации / Гастроэнтерология

Белый налет на языке

Здравствуйте. Моей дочке 10 месяцев, у нее белый налет по всей поверхности языка. Скажите, с чем это связано? Спасибо.
Добрый вечер. Белым налет на языке может быть обусловлен за счет дрожжевого грибка ("молочница"). Самое простое обработайте поверность языка р-ром пищевой соды (1.ч.л. на 100 мл воды) м\у едой.