Консультации / Стоматология

Что на снимке опишите пожайлуста

Заболел зуб, пошла в больницу сказали что под пломбой рассверлили поставили мышьяк. Через 5 дней пришла стали сверлить опять больно поставили опять мышьяк на 2 дня. Пришла через 2 дня стали чистить каналы опять больно поставили мышьяк в третий раз на один день. Пришла через день врач почистила каналы удалила нерв запломбировала!До зуба стало сначала больно дотрагиваться, потом вроде перестало но стало болеть десно стало больно есть на этом зубе отдает в десно при нажатии на десно кроваточит с неприятным запахом сходила сегодня к стаматологу отправил на снимок !Показала снимок сказал прикладывать алое и полоскать содой придти через 10 дней потому что врач который мне лечил зуб в отпуске!Что мне делать дальше?
К вопросу приложено фото
Надо сделать качественное фото Вашего снимка. Лучше сканировать. То фото, что Вы приложили к сообщению, не дает возможности что-то разглядеть.