Консультации / Терапия

Помогите пожалуйста с результатами анализов

Здравствуйте. Беспокоит повышенная температура тела вечером до 37.4, повышенная утомляемость, СХУ, пропало либидо, утренняя эрекция вялая. Ранее лечился от хламидиоза, трихомониаза, уреоплазмы, кандиды ( у меня просто хламидиоз - остальное находили у полового партнера). Лечился в течение года несколько раз, потому как в анализах всплывала то уреоплазма то хламидиоз. Вот прошёл год , улучшения были, теперь опять ухудшения. Но по анализам я чист. Сдавал бакпосевы, ПЦР, андрофлор на эти инфекции- чисто. Но симптомы есть и вот я сдал просто кровь ОАК, с-реактивный белок, и общий анализ мочи. Анализы не в порядке. Что дальше делать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По анализам есть признаки анемии и возможного скрытого воспалительного процесса. Обратитесь к урологу, терапевту для очмотра и дообследования. Очень желательно, чтобы были исследования:УЗИ предстательной железы, УЗИ органов брюшной полости, ФГДС, кровь на гепатиты, вич, сифилис, алт, аст, билирубины. Дальше нужно разбираться. С уважением, врач терапевт, Ежов К. О.