Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с результатами анализа

Добрый день!Помогите, пожалуйста, разобраться с результатами анализа: бактериоскопия мазка.К врачу на очный прием смогу обратиться не раннее чем через неделю. Есть ли воспаление? к кому врачу лучше обратиться к урологу или гинекологу? Результат Нормы интерпретации C - лейкоциты 5-7 1 - 5 в п\зр C - эпителий 6-9 0 - 10 в п\зр C - слизь в умерен. количестве не обнаружено C - трихомонады не обнаружено не обнаружено C - гонококки не обнаружено не обнаружено C - ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % C - другая микрофлора палочковая палочковая V - лейкоциты 0-1 10 - 15 в п\зр V - эпителий 2-3 5 - 20 в п\зр V - слизь в умерен. количестве в небольшом кол-ве V - трихомонады не обнаружено не обнаружено V - гонококки не обнаружено не обнаружено V - ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % V - другая микрофлора палочковая палочковая U - лейкоциты 0-1 0 - 1 в п\зр U - эпителий в большом количестве 0 - 3 в п\зр U - слизь в умерен. количестве не обнаружено U - трихомонады не обнаружено не обнаружено U - гонококки не обнаружено не обнаружено U - ключевые клетки не обнаружено не обнаружено, 0 % U - другая микрофлора единичные палочки не обнаружено. Заранее благодарю за ответ!
Добрый день. У вас нет отклонений в мазке.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите разобраться с результатами анализа» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.