Консультации / Педиатрия

Помогите с результатом анализа крови

Добрый день. Ребенку 10 лет, заболел, в первые сутки температура 38,2, на вторые сутки 39,0 жалобы на боль в горле, слабость. Сделали анализ крови, который даже не просил сделать врач. Назначение врача: гроприносин, аугментин, тонзилгон, ибуклин, халсет. Сейчас выходные, помогите пожалуйста с результатом анализа.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Извините за задержку, надеюсь, все уже утряслось и ребенку лучше. В крови явных данных за бактериальную инфекцию нет. Нейтрофилез, палочко-ядерный сдвиг видим и при вирусных инфекциях. Так что отталкиваться в лечении нужно от клиники. С уважением, Климова Ю.А.