Консультации / Гинекология

Помогите разобраться с результатом анализа

Здравствуйте! Помогите разобраться с результатом анализа ... все красное .. я так понимаю все очень плохо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В анализе выявлен выраженный бактериальный вагиноз и микоплазмоз. Для определения дальнейшей тактики терапии необходимо сдать посев на Mycoplasma hominis с определением чувствительности к антибиотикам. После дополнительного обследования доктор назначит необходимую схему терапии. Не переживайте, такие изменения в анализах могут встречаться после приёма противомикробных средств, длительных вирусных заболеваниях, снижении иммунитета и прочее. Будьте здоровы.