Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

добрый день! сильная крапивница- хотела сделать аллергопробы на коже - но говорят что надо дней 10 не принимать антигистаминные препараты.. а без них максимум пару дней..как тогда определять на что аллергия- сдавала кровь на паразитов( и кал)/на иммуноглобулин е(2 раза)/ на печеночные ферменты АЛТ АСТ БИЛИРУБИН и т.д/ общий анализ крови/ узи брюшной полости /на кошку .. все в норме.. на что еще сдать? есть подозрения что аллергия дыхательного плана- стоит вдохнуть( непонятно что) и начинаются волдыри на лице руках и ногах.. причем не насморка ни слезоточивости нет...
Добрый день. Обратитесь очно к аллергологу для обсуждения необходимого обследования и лечения. Хроническая крапивница часто бывает не связана с аллергией.