Консультации / Гинекология

Мазня на 5 неделе беременности

Здравствуйте,у меня такая проблема,последние месячные начались 22 июля,кормлю ребенка грудью,ему 9 месяцев,цикл28-29 дней,месячные так и не пришли,тесты полодительные,31 августа хгч 582,4ме/л ,на узи ничего непонятно,врачи толком сказать ничего не могут,маточная или внематочная беременность,сегодня 7 сентября и появилась коричневая мазня,что делать,куда обращатся?
Добрый день. Лучше обратиться в приемный покой отделения гинекологии.