Консультации / Дерматология и косметология

Пузырек

Добрый день , скажите пожалуйста что это может быть? Уплотнение в нем мелкие белые точки они вышли после стрептодермии у ребенка 6лет, анализы сдавали, кровь, все в норме, стрептодеомию лечили синькой и нурсольфозоловой мазью во внутарь принимали антибиотики супракс потом сумамед форте затяжная стрепдермия была еще пили зиртек и энтрофурил
К вопросу приложено фото
Добрый день. К сожалению фото не четкое, не разобрать - пузырьки или гнойнички. Возможно аллергическая реакция на лечение. Рекомендую обрабатывать зеленкой или синькой 3р/д до появления корочек, потом любой антибактериальной мазью - банеоцин, тертрациклиновая 2р/д - до отпадания корок.