Консультации / Стоматология

ПУЗЫРЕК НА СЛИЗИСТОЙ ЧАСТИ ГУБЫ

Здравствуйте. Николай, 28 лет. Появился пузырек на слизистой части губы, возможно прикусил, точно не помню. Не проходит третью неделю, не беспокоит, гноя нет. Подскажите пожалуйста, что это, он сам пройдет или все таки необходимо обратиться к врачу.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Николай. Очень похоже на ретенционную кисту малой слюнной железы. Вам надо обратиться к хирургу-стоматологу.