Консультации / Хирургия

Пузырек на головке полового члена у мальчика

Добрый день! Мальчику 1г9мес. Физиологический фимоз. Ничего не беспокоит. Примерно 2,5 мес назад увидела на головке смегмолит 2на4 мм. Помазала бепантеном , посидели в ванночке, он в тот же день вскрылся/вышло белое вещество типа крошек, чтоли/. Остался маленький пузырек, как будто наполнен позрачной жидкостью/2мм в диаметре/. Находится на одной из "губок" уретры. В теч.1,5 недель сидели в ванночке с марганцем, потом мазали 5 дней левомеколем, пузырек так и остался. Не чешется, не болит. Малыш мочится нормально. Что делать? Пройдет само или лечить нужно? Анлиз мочи хороший.
Возможно это киста, поэтому лучше показать ребенка хирургу или урологу. С Вашей стороны лечения не требуется.