Консультации / Отоларингология

Беспокоит горло

здравствуйте. месяц назад простыла. болело горло. простуда прошла. но боль в горло осталась. и локализовалась в одном месте. в стороне правой миндалины. чувство сухого горла. пострянно хочется сглотнуть. подскажите пожалуйста что это может быть? в настоящее время нахожусь в командировке и нет особой возможности посетить врача лора.
К вопросу приложено фото
Судя по фото, у Вас хронический тонзиллит. Чтобы всё пришло в норму, я считаю, следует удалить пробки и жидкий гной из лакун правой нёбной миндалины. Это обычно делает врач. Пока советую Вам принимать Имупрет и орошать гланды Тантум Верде.
спасибо большое